Mikrotik S+C55DLC10D red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit s SFP+ 1550 nm

Mikrotik S+C55DLC10D red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1550 nm

Mikrotik S+C55DLC10D, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, CWDM, 1550 nm

S+C55DLC10D
201,97 €
Impuestos incluidos


 
Mikrotik S+C55DLC10D. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+. Color del producto: Níquel. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Rango máximo de transferencia de datos10000 Mbit/s
Tipo de interfazSFP+
Conector fibra ópticaLC
Tipo de transceptor SFPCWDM
Longitud de onda1550 nm
Monitorización de Diagnósticos Digitales (DDM)Si
Puertos de canal de fibra2
Características
Color del productoNíquel
Empaquetado
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Tipo de interfaz
SFP+
Rango máximo de transferencia de datos
10000 Mbit/s
Tipo de transceptor SFP
Fibra óptica
Consentimiento de cookies