Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC APC G.657.A2 Verde, Blanco
Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC APC G.657.A2 Verde, Blanco
Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC APC G.657.A2 Verde, Blanco
Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC APC G.657.A2 Verde, Blanco
Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC APC G.657.A2 Verde, Blanco
Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC APC G.657.A2 Verde, Blanco

Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH cable de fibra optica 35 m SC/APC G.657.A2 Verde, Blanco

Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH, 35 m, G.657.A2, SC/APC, SC/APC

FO-SASA-SS21-0350-WH
8,95 €
Impuestos incluidos


 
Lanberg FO-SASA-SS21-0350-WH. Longitud de cable: 35 m, Tipo de fibra óptica: G.657.A2, Conector 1: SC/APC, Conector 2: SC/APC, Diámetro de núcleo: 125 µm
Características
Longitud de cable35 m
Tipo de fibra ópticaG.657.A2
Conector 1SC/APC
Conector 2SC/APC
Género del conector 2Macho
Color del productoVerde, Blanco
Diámetro de núcleo125 µm
Estructura de modo de fibraMonomodo
Pérdida de retorno60 dB
Material de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)
Tipo de pulido del conectorAPC
Peso y dimensiones
Diámetro de cable3 mm
Radio de curvatura8 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Color del producto
Verde, Blanco
Longitud de cable
35 m
Conector 1
SC/APC
Conector 2
SC/APC
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Tipo de fibra óptica
G.657.A2
Consentimiento de cookies